Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

7 октября 2021 г.

7 октября 2021 года в МОУ "СОШ №42" г.Воркуты  прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
Урок стал доброй традицией. Участие в нем - это возможность еще раз заострить внимание на значимости мероприятий, направленных на предотвращение и ликвидацию ЧС и защиту населения.
Оснрвной задачей является – научить учащихся видеть потенциальные угрозы, разумно оценивать свои силы и спокойно принимать верные решения в соответствии с алгоритмами действий при возникновении ЧС.