Книжная выставка "Я читаю о войне, а ты?"

30 апреля 2021 г.

В рамках празднования 76-й годовщины Победы советских войск над фашистской Германией (1941-1945 гг) в библиотеке школы была организована книжная выставка "Я читаю о войне, а ты?", в которой посетителям была предложена литература о Великой Отечественной войне:  художественная литература для детей школьного возраста; документальная литература для педагогови работников школы. Так же быливыставлен экспонат  - работа учащихся "Сталинградская битва" (пластилин). На 1-м этаже в фойе школа на экране TV транслируется видеоподборка о книгах о ВОВ, поэты и писатели, которые участвовали в ВОВ, стихи о войне в исполнении детей и популярных артистов.