Всероссийский проект «Открытые уроки»

14 апреля 2021 г.

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного  образования и детского отдыха Минпросвещения России  информирует, что в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки»  в апреле 2021 г. запланировано проведение следующих  мероприятий:

8 апреля 2021 г. в 12.00 по московскому времени – Всероссийский открытый  урок «Он сказал: «Поехали!», посвященный 60-летию полета Юрия Гагарина  в космос и приуроченный ко Дню космонавтики;

22 апреля 2021 г. в 12.00 по московскому времени – Всероссийский открытый  урок, посвященный Международному дню памятников и исторических мест;

23 апреля 2021 года в 19.00 ч. по московскому времени – Всероссийское  родительское собрание на тему «Как воспитать самостоятельного ребенка?», в рамках которого эксперты расскажут о том, как развить и сформировать  самостоятельность и ответственность у ребенка, организовать досуг в период летних  каникул.

Трансляция мероприятий будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.