Стефановские чтения - 2021

7 апреля 2021 г.

7 апреля 2021 года в МОУ "СОШ №39 им.Г.А.Чернова" г.Воркуты состоялись республиканские детские и юношеские образовательные Стефановские чтения, посвященные 100-летию Республики Коми, 625-летию преставления святого Стефана Пермского, 800-летию со дня рождения Александра Невского.

По итогам чтений Павенский Егор, кадет 5 а класса и Волкова Ксения, кадет 5 а класса, завоевали I МЕСТО (педагог Сидельник Е.П., учитель начальных классов). МОЛОДЦЫ!!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!