Операция «Дети России — 2021»

5 апреля 2021 г.

С 05 по 14 апреля 2021 года в МОУ "СОШ №42" г.Воркуты пройдут мероприятия в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2021».
Операция направлена на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.