План работы на май

25.05.2020

- Олимпиада «Заврики» (ссылка)

26.05.2020

Уроки безопасности программа «Моем руки вместе с Максом» (ссылка)

- Конкурс фотографий «Мой питомец» (Фотографию на тему «Мой питомец» отправить классному руководителю. Итоги будут подведены после 1 июня)

- Онлайн-викторина «Знаток пожарной безопасности» (ссылка)

27.05.2020

Фильм «Васек Трубачев и его товарищи» (ссылка)

- Конкурс рисунков «Вот оно, какое лето!» (Фотографию рисунка на тему «Вот оно, какое лето!» отправить классному руководителю)

- Онлайн-платформа «Анимация и Я» -это место, где каждый может научиться создавать мультфильмы. Лекция № 1, № 2 (ссылка)

28.05.2020

Онлайн-тренажер для развития навыков быстрого счета (ссылка)

- Конкурс фотографий «Я встречаю лето!» (Фотографию на тему «Как мы встречаем лето» отправить классному руководителю. Итоги будут подведены после 1 июня)

- Видеоуроки рисования в разных техниках, в том числе для начинающих и детей, инструктаж по работе в Photoshop, а также обзор графических онлайн-редакторов (ссылка)

29.05.2020

Фильм по  произведению В. Драгунского «Денискины рассказы» (ссылка)

-Онлайн прогулка по Русскому музею (ссылка)

- Шахматы-онлайн: поможет ребёнку не только освоить одну из древнейших игр, но и развить стратегическое мышление, умение просчитывать ситуацию на много ходов вперёд, а также эмпатию, стрессоустойчивость и способность держать себя в руках (https://levico.ru/)