Административные регламенты

1. Постановление администрации муниципального образования городского округа "Воркута" от 19.11.2018 № 1642 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости" (скачать PDF)

2. Постановление администрации муниципального образования городского округа "Воркута" от 19.11.2018 № 1647 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию" (скачать PDF)

3. Постановление администрации муниципального образования городского округа "Воркута" от 19.11.2018 № 1650 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах (учебных планах, календарных учебных графиках, рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)" (скачать PDF)

4. Постановление администрации муниципального образования городского округа "Воркута" от 19.11.2018 № 1649 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием детей в организации дополнительного образования" (скачать PDF)

5. Постановление администрации муниципального образования городского округа "Воркута" от 19.11.2018 № 1730 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена" (скачать PDF)

6. Постановление администрации муниципального образования городского округа "Воркута" от 30.11.2018 № 1731 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях" (скачать PDF).

7.  Постановление администрации муниципального образования городского округа "Воркута" от 25.12.2018№ 1884 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретными территориями муниципального образования городского округа "Воркута" (скачать PDF).