Виртуальный кабинет по воспитательной деятельности

Важно знать и соблюдать!!!

Уважаемые родители и учащиеся!

Администрация МОУ «СОШ № 42» г. Воркуты напоминает о  правилах безопасного поведения на улице, на железнодорожных переездах, вблизи открытых водоемов в зимнее время, о пожарной безопасности в период новогодних праздников, о поведении в общественных местах, о профилактике  антитеррора, о межэтнических отношениях, о недопустимости нахождения детей на строительных площадках, в заброшенных зданиях и сооружениях, о недопустимости курения и использования пиротехнических средств несовершеннолетними, о соблюдении комендантского часа школьниками,  об организации досуговой занятости несовершеннолетних и обеспечении безопасности детей и подростков, о профилактике противоправного поведения несовершеннолетних в период зимних каникул.

Пожарная безопасность в Новый Год

Пожарная безопасность в применении пиротехники (петард, салютов и т.д.)

Комплексная безопасность в Новый год и Рождество

Безопасность в период зимних каникул

Мои безопасные каникулы в Интернете

Правила душевной (эмоциональной безопасности) детей и родителей

Безопасность при зимних видах спорта. Беседа для детей и родителей

Правильное питание в новогодние каникулы – как помочь своему организму?

Безопасность в Быту

17 правил общения с незнакомыми людьми

Планы мероприятий на зимние каникулы